Работа в ООО ТД Аскона

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Аскона

Компания "Аскона" с 1990 года присутствует на рынке матрасов нового поколения. С первых дней она сумела заявить о себе в качестве надежного партнера крупных мебельных комбинатов. Под маркой "Аскона®" выпускается широкий ассортимент продукции по самым современным технологиям. Компания принимает активное участие в продвижении продукции на отечественном рынке и создании новых рабочих мест. Сегодня "Аскона" уверенно смотрит в будущее. Мы имеем тесные деловые отношения с партнерами более чем в 100 городах России, в Казахстане, Белоруссии, на Украине, в странах Европейского союза и в США. В распоряжении "Асконы" сеть региональных складов, охватывающая значительную территорию (Ковров, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Урал), три современных производственных комплекса в Коврове, Новосибирске и Вязниках. Собственная розничная сеть по России. Бренд "Аскона®" снискал высокую репутацию на рынке. Под этой маркой выпускается широкий ассортимент продукции для здорового сна по самым современным технологиям.