Работа в Издательство Высшая школа

Отзывы сотрудников о компании Издательство Высшая школа

Оператор

Тверь,
май 2022
Коллектив норм . А вот зарплата хоть написано от 40 но вы не получите больше 25 максимум 30 если повезёт конечно ) ! Это с премии !
Руководство, зарплату .

Возможность хорошего карьерного роста при желании сотрудника. Созданы условия для дополнительного обучения и профессиональной переподготовки работников.
Предоставить сотрудникам больше физических методов общения, например организовать занятия спортом (йогой), мастер-класс по мастерству и т.п.
Применять стандарты оценки работы сотрудников справедливым и четко описанным образом, свести к минимуму возможность для предвзятого отношения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательство Высшая школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательство Высшая школа для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Издательство Высшая школа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Издательство Высшая школа оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Издательство Высшая школа оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Издательство Высшая школа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наш полиграфический комбинат один из самых крупных и хорошо оборудованных в России.

В нашей стране вряд ли найдется семья, в книжном шкафу которой нет книг, сделанных нами, и вряд ли найдется школьник, который не занимался бы по напечатанным нами учебникам.

Мы работаем на современном оборудовании, которое постоянно обновляется и модернизируется.

Информация о Издательство Высшая школа

Сайт: http://www.vshkola.ru