Работа в ООО Торг-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Торг-Сервис

ООО "Торг-Сервис"  - крупная стабильная Компания, которая знаходится на рынке уже более 25 лет. Мы зарекомендовали себя надежным поставщиком продукции глубокой заморозки в г. Красноярске и Красноярском крае. Работаем также и на территории Республики Хакасия.

В нашем ассортименте  более 300 наименований товаров- это пельмени, блинчики, котлеты, вареники, тесто, готовые блюда, мороженое, а также замороженные овощи, ягоды и морепродукты. Мы являемся дистрибьюторами таких изветсных торговых марок как Nestle, Mars, Hortex, Сибирский Гурман, Мираторг, Коровка из Кореновки и др.

Среди партнеров Компании крупные тоговые сети, многочисленные розничные точки и компании сегмента HORECA. Собственный автопарк и складские помещения обеспечивают постоянное наличие широкого ассортимента и доставку в любой район города и края. Компания предлагает высокий уровень обслуживания, бесплатную доставку заказов 6 дней в неделю, индивидуальный подход к каждому клиенту, маркетинговую поддержку (акцмм, предоставление рекламных материалов, мерчендайзинг).