Работа в Дубовик Е.Э.

Отзывы сотрудников о компании Дубовик Е.Э.

Компания работает с 1998 года.  25 ЛЕТ Основным направлением компании является розничная продажа мебели и аксессуаров с сопровождением профессиональных дизайнеров. Наше Предложение включает в себя огромный ассортимент товаров, материалов, аксессуаров для удовлетворения безграничного полета фантазий наших клиентов. Создаем дизайн-проекты по наполнению  различных зон в городских квартирах, загородных домах мебелью, светом, аксессуарами  с последующим полным сопровождением по их реализации и воплощению в реальность. В компании работает своя собственная служба сервиса по предоставлению услуг нашим клиентам по доставке, сборке и монтажу мебели, техники  и сантехнического оборудования. Компания расположена на трёх площадках в центре города Хабаровска. В нашей команде работают вежливые, целеустремленные, доброжелательные люди (дизайнеры,менеджеры, продавцы, логисты, служба сервиса. При помощи нашей онлайн Академии для дизайнеров проводим обучение программам, продукту на месте работы, во время работы.

ЛЭТУАЛЬ