Работа в Здоровье животных

Отзывы сотрудников о компании Здоровье животных

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Воронеж,
Гибкий график, стабильная з.п, которая зависит исключительно от вас. Отзывчивый коллектив. Работа в офисе в центре города. Возможность развиваться, узнавать новое, взаимодействовать со специалистами.
Не сказала бы, что это именно пункт "улучшить", но сотрудники колл-центра тесно взаимосвязаны, отсюда вытекает то, что чем нас больше, тем комфортнее работать.

Морозовск,
Руководство всегда старается идти на встречу. Понятная система оплаты. Коллектив отлично принимает нового сотрудника и максимально старается помогать в сложных ситуациях.
В целом компания регулярно старается улучшить условия труда для сотрудников. Жаловаться особо не на что

Воронеж,
Веселый, молодой коллектив, все нацелены на результат помочь животным. Лояльное и понимающее руководство. Официальное трудоустройство при удаленной работе . Своевременные выплаты и стабильный доход
Установление линии коммуникации между сотрудниками

Воронеж,
Всегда можно подобрать удобный график для работы, договориться о замене при необходимости, офис находится в центре города, удобно добираться, всегда можно уточнить у врачей информацию по разным рабочим вопросам, очень хороший и понимающий коллектив
Работу телефонии и некоторых программ, добавить больше профильных врачей

Ассистент ветврача

Воронеж,
наличие препаратов, оборудование, широкий спектр услуг, наличие узких специалистов, своя лаборатория, встречаются хорошие люди в коллективе, несколько филиалов в городе
график сутки через двое это невыносимо. надо понимать что работа требует внимательности и сосредоточенности, поэтому важно давать на отдых больше двух дней , зарплата не соответствует совершенно объёму работ, есть штрафы

Бухгалтер

Воронеж,
Молодой доброжелательный коллектив, интересная работа, у каждого работника определена зона ответственности.
Условия труда можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здоровье животных

Рекомендуют ли сотрудники компанию Здоровье животных для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Здоровье животных для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Здоровье животных оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Здоровье животных оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Здоровье животных оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Ветеринарные клиники «Здоровье животных» на протяжении многих лет несут службу в области лечения различных заболеваний питомцев.

В чем преимущества нашей компании?

• Мы - сеть по всему городу, в том числе, в центре города, поэтому клиенты могут выбрать наиболее удобное местоположение для того, чтобы привезти домашнего любимца к нашим специалистам.
  • Все службы работают в круглосуточном режиме и оказывают полноценную помощь.
  • В случае необходимости, вызвать врача можно прямо на дом.
  • В наших центрах работают только квалифицированные специалисты с большим опытом.

На данный момент наш коллектив - это 6 высококлассных ветеринарных клиник с полным набором диагностического оборудования, квалифицированным врачебным составом. Помимо ветеринарных услуг мы предлагаем услуги лечебного стационара, гостиницы и центра красоты для питомцев. Также у нас представлен широкий ассортимент товаров для животных.

Мы - молодой коллектив, лечим братьев наших меньших, развиваемся, растём и очень любим учиться! Уважаем друг друга и любим воплощать новые идеи, каждый в своей зоне ответственности! Если вам это близко - добро пожаловать к нам!

Информация о Здоровье животных

Сайт: http://zdorovet.ru