Работа в НПЦ Магнитной гидродинамики

Отзывы сотрудников о компании НПЦ Магнитной гидродинамики

О компании ООО «НПЦ Магнитной гидродинамики»

Научно-производственный центр магнитной гидродинамики (НПЦ МГД), предприятие, созданное в 1990. Мы занимаемся разработкой и организацией производства электротехнологического оборудования металлургического назначения «под ключ».

Наши направления:

• Огнеупорные изделия

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ

АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

ОПЫТНОЕ ЛИТЕЙНОЕ​ ПРОИЗВОДСТВО С ЭМК​

С 2013 года компания входит в рейтинг ТОП-50 быстроразвивающихся инновационных и высокотехнологичных компаний России.

Ежегодно на разработанном компанией оборудовании выпускается более 2 млн. тонн алюминия и алюминиевых сплавов, что составляет 5% от общемирового производства.

Сейчас в нашей команде более 70 человек. Наша команда — это не семья, а результативная команда, готовая двигаться с быстрой скоростью и достигать глобальных целей.

В настоящее время наша компания располагается на 2 площадках – на улице Борисова 14 и центральный офис, общей корпоративной территории площадью 2 га, которая включает три производственных помещения 5000 кв. м. и современное офисное помещение 1500 кв. м., включающее большую зону отдыха и оборудованную столовую с доступным чаем, кофе и печеньем, а также многоступенчатую ландшафтную зону для отдыха и работы.

Красцветмет
ЕВРАЗ