Работа в Русалочка любит суши

Отзывы сотрудников о компании Русалочка любит суши

Администратор

Пермь,
Классные молодые креативные ребята как в коллективе , так и руководство. Любое предложение рассматривают и внедряют. Есть Стафф зона для отдыха , отдельный шкафчик и вкусное бесплатное питание. Милые гости и много чаевых у официантов. Процветаний и успехов вам!
Парковку для велосипедов

Пермь,
март 2023
2,2
Хороший график, отличный коллектив, отличный шеф, зона отдыха для сотрудников, свой личный шкафчик
Никакой коммуникации между руководством и сотрудниками, администраторы почти ничего не делают, либо делают с задержками. Обучение для новых сотрудников скидывают на других сотрудников. Руководство не заинтересовано в качестве услуг. К сожалению, никто никакой полезной и важной информации не даст, если только ты сам будешь ходить и выпрашивать, либо гуглить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русалочка любит суши

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русалочка любит суши для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Русалочка любит суши для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русалочка любит суши оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русалочка любит суши оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русалочка любит суши оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Пермь2