Работа в Группа компаний Оргресурс

Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Менеджер проектов

Екатеринбург,
Руководитель - Профессионал своего дела, к которому всегда можно обратиться за советом, в то же время воспринимающий обратную связь. Атмосфера в целом рабочая, коллектив хороший. При выполнении плановых показателей и уровень оплаты будет выше рынка. Есть возможности роста.
В офисном здании есть и столовая и буфет, где можно пообедать. В офисе есть микроволновка, чайник и кофе-машина, бесплатные вкусняшки. В целом уютно. Гибкий график, зависящий от региона, с которым работаешь.
Наверное, не хватает зоны отдыха, но, с другой стороны, это может отвлекать от работы.

Региональный менеджер

Екатеринбург,
Внимательное отношение к сотрудникам. Все объясняют доступно. Отвечают на все вопросы. Обучают продукту. Вводят в курс дела. Теплая база. Клиенты узнают компанию. Доброжелательный коллектив. Удобный график работы.
Перегородки на столы менеджеров для лучшей звукоизоляции во время переговоров.

Региональный менеджер

Екатеринбург,
Высокая окладная часть, что редкость для сферы продаж.
Понятный и несложный продукт
Узнаваемость компании среди клиентов
Возможность удаленной работы
Офис не предполагает зоны для перерыва и обеда. Либо за рабочим столом, либо в столовой, но со своей едой туда не пускают.

Менеджер по работе с проектами

март 2023
Удобный график, никто не заставляет задерживаться, руководитель требовательный, но адекватный и понимающий, идет на встречу, всегда готова помочь/подсказать. Зарплата четко в срок, понятный расчет. Коллектив дружный.
Само офисное здание устарело, днем сложно припарковаться, хотя с утра проблемы такой нет, в офисе летом жарко, зимой холодно.

Руководитель проектов

февраль 2023
Собственник = директор нацелен на результат и развитие. Все договорённости соблюдаются. Удобный график работы с 8:30 до 17.
Обновить кресла менеджерам.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Компания «Оргресурс» предоставляет все возможности для роста и развития. Есть огромная база теплых контактов, по которым ты звонишь и нарабатываешь клиентуру.
Если ты понимаешь, как продавать, владеешь этим искусством – доход будет, и достаточно хороший.
Если что-то не понимаешь – руководство ответит тебе на все вопросы.
Со временем у тебя нарабатывается база своих клиентов, поэтому работать становится проще. Клиенты тебя узнают и изначально лояльно к тебе настроены.
У компании небольшой уютный офис и дружный коллектив.
Проводить тренинги по продажам для сотрудников как внутри компании, так и выездные.

Региональный менеджер по продажам

январь 2023
Лояльное руководство, отпроситься без проблем, хорошие поздравления на день рождения и посиделки в рабочее время. Всегда подскажут если возникнут вопросы, чуткое наставничество и индивидуальный подход к каждому. Подбор проектов и территорий (возможность наработать свой кейс предприятий и лпр, работая с которыми будет очень комфортно зарабатывать)
Условия, в офисе очень часто бывает душно (побольше растений, увлажнитель воздуха и было бы комфортней), вторая микроволновка не помешала бы, слишком офисная обстановка, лично мне не хватало уюта, мелочей таких как картины на стенах, не громкой музыки( не мешало бы работе)через чур спокойная обстановка. Хорошо бы спрашивать специалистов о их комфорте(меняться в лучшую сторону во всех моментах, а не только в работе) все взаимосвязано.

Региональный менеджер по продажам

октябрь 2022
Все понятно и ясно без заискиваний. Работаете от звонка до звонка, план работы определен, что и как делать объяснят, расчет ЗП понятен, выдают четко и в срок. Если работаешь хорошо - зарабатываешь хорошо. Руководство требовательное, но адекватное. Продажи не требуют сильно высокого профессионализма и знания продукта, так что сотрудник с небольшим опытом справится при должном старании. Работаете по базе постоянников, продажи в целом стабильные. В общем размеренная работа. Рекомендую!

PS: Чай, кофе, конфетки - бесплатно)))
Тут вы продаете продукт покупателям, знающим что им нужно а что нет и нужно ли им это сейчас. Мне не хватило сложности продаж, Здесь очень редко приходится консультировать покупателя, придумывать и подбирать решения для его проблем/задач. Поэтому смотрите для себя подходит вам это или нет.

Старший региональный менеджер

сентябрь 2022
Сама работа на проектах, когда каждый день заполнен событиями. Всегда привлекало, что сам выбираешь приоритетные предприятия для работы. Клиенты не разовые, покупают часто, и ведешь разные сделки. Не "холодный" обзвон. Если умеешь работать с клиентами, заработаешь всегда. Также хорошо развита система наставничества, на всех этапах можно рассчитывать на помощь.
Работать предстоит 100% в офисе, руководству стоит рассмотреть возможность работать удаленно. Не очень удобное территориальное расположение офиса

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
1,7
Единственное это коллектив. Дружелюбный, всегда поможет и поддержит
Отношения руководства к своему коллективу и своевременно выплачивать зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Оргресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Оргресурс для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Оргресурс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Оргресурс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Оргресурс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Оргресурс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний "Организационный ресурс" - лидер в области производственного консалтинга. Мы помогаем реализовывать проекты развития, проводим переподготовку руководителей.

Компания стабильно, больше 14 лет, работает с производственными предприятиями России и СНГ.

Наши клиенты  – лидеры регионов, производственные и торгово-производственные предприятия России и СНГ (более 7 тыс.). В том числе предприятия корпораций Ростех (ВСМПО-Ависма, ОДК, Вертолеты России, Техмаш, Калашников, Камаз, НПО Сплав);  холдингов Алмаз-Антей, Аксион, Еврохим, Уралхим, Уралкалий, НЛМК, ТМК, ОМК, Евроцемент, Востокцемент; НК Роснефть, Лукойл, Ренова; холдингов Продо, Комос-групп, Доброфлот, Дальморепродукт, др.

Решение вопросов развития бизнеса нам доверили более 300 корпоративных клиентов.

Наши базы, продукция, рынок, который занимаем, -  конкурентоспособны. На проектах работает более 40 профессиональных сертифицированных консультантов-экспертов РФ.

Почему руководители покупают услуги управленческого консультирования? Снизить риски при принятии решений, тем  более сейчас, в ситуации нестабильной внешней среды. Найти резервы для снижения издержек.  Обучить специалистов, чтобы они могли решать те задачи, которые раньше перед ними не ставились.