Работа в ООО Ювелирцентр

Отзывы сотрудников о компании ООО Ювелирцентр

Специалист складского учета

Уфа,
Расположение офиса, чисто, уютненькое место работы. Но на этом плюсы заканчиваются
Сотрудники фактически едят там где работают. Неплохо было бы выделить хоть маленькое помещение под кухню.

Ревизор (КРО)

Уфа,
Командировки, направление в рабочем процессе, конкретики в задачах работы.
Хороший коллектив. Своевременная заработная плата.
Предлагаю рассмотреть договор с лизинговыми компаниями, для предоставления сотрудникам компании машины в аренду, для рабочих командировок.

Уфа,
красота ювелирки, близость к дому, в магазине комфортно. это всë
всë, начиная от мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Ювелирцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Ювелирцентр для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО Ювелирцентр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Ювелирцентр оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Ювелирцентр оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Ювелирцентр оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

В коллективе "ЮВЕЛИРЦЕНТР" работает более 700 сотрудников. Мы приглашаем на работу позитивных людей с активной жизненной позицией, желающих расти и развиваться в нашей компании. Наши преимущества Официальное трудоустройство Корпоративные скидки на изделия Корпоративная сотовая связь Обучение за счет компании "ЮВЕЛИРЦЕНТР" - мультибрендовая ювелирная компания. На рынке России мы работаем уже 30 лет. Более 115 магазинов открыты в Москве и Московской области, Сочи, Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Челябинской области и Пермском крае. В группу компаний входят бренды: Ювелирцентр; Бриллиант; Аквамарин; Александрит; Русское золото. Позиция "ЮВЕЛИРЦЕНТР" комфорт и качество при покупке украшений. Мы стремимся работать только с российским золотом и ювелирными мастерскими.

Уфа3