Работа в ЛУОН

Отзывы сотрудников о компании ЛУОН

Менеджер по подбору персонала

Омск,
Свобода в выборе рабочего графика, очень интересная сфера деятельности-корейская косметика, дружный коллектив, ну и, пожалуй, все на этом
Коммуникацию между работодателем и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛУОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛУОН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛУОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛУОН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛУОН оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛУОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЛУОН - Лаборатория Ухода Ольги Новгородцевой

Оптово-розничный магазин премиальной корейской косметики. Официальные прямые поставки из Южной Кореи, имеются все таможенные декларации и декларации соответствия. Доставка по РФ. Консультации, обучение, индивидуальный подбор уходовых средств.

Наша компания работает на рынке с 2019 года. Офис находится в центре города Омска, ул. Ленина, 22, (вход в БЦ "Филипп"), остановка "Площадь Ленина".

Мы представляем только оригинальную косметику премиум-сегмента ведущих Корейских и Американских производителей, которую выбирают покупатели по всему миру за её доказанную эффективность и непревзойденное качество. В нашем большом ассортименте каждый найдет подходящий продукт.

Уважаемые соискатели!

Мы ищем экспертов в вопросах ухода за кожей, которые любят косметику, могут говорить о ней часами и хотят помогать людям становиться красивее и счастливее.

Главное – Ваше желание, энергия и открытость к новому. Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит продажи, хочет расти, развиваться и зарабатывать хорошие деньги.

Мы очень внимательно знакомимся со всеми поступившими к нам резюме.
В случае принятия решения о личной встрече (собеседовании) мы обязательно свяжемся с Вами.

ВАЖНО! При отклике на вакансию, рассматриваются только резюме с фото.

Мы обязательно сработаемся, если Вы, также как и мы, позитивно смотрите на мир вокруг и привыкли делать своё дело с полной отдачей. Мы несем ответственность за достижение результата перед каждым нашим клиентом и поэтому вкладываемся в консультации по максимуму, стараясь найти идеальное решение под каждый запрос. Если Вы готовы разделить с нами эту ответственность, значит мы смотрим в одном направлении.

Легко не будет, работы будет много, Вам предстоит изучить большой объем информации, и постоянно совершенствовать знания, ведь бьюти индустрия не стоит на месте. Если Вы к этому готовы, то сможете добиться успеха в нашей компании и по-настоящему получать удовольствие от своей работы.

Омск1

Менеджер по подбору персонала1