Работа в Отель 1880

Отзывы сотрудников о компании Отель 1880

Отель «1880» в центре Санкт-Петербурга под управлением ООО "УК "Гранд-Палас" – это уникальный бутик-отель, который расположен рядом с культурными достопримечательностями старого Санкт-Петербурга и известными домами моды.

Отель на невском проспекте «1880» — это Ваш персональный ключ в мир гостеприимства и высочайшего сервиса, где всё продумано до мелочей и нет ничего лишнего, где цифра 8 — это бесконечность. Бесконечность смелых, творческих идей и энергия сердца города.

Кредо наших сотрудников – это внимание к мелочам. Ведь детали это главное, именно они создают наши впечатления, дарят нам незабываемые ощущения и эмоции. Основная задача каждого менеджера отеля состоит в том, чтобы предугадать желания гостя.

Отель-бутик «1880» включает в себя 14 номеров (6 номеров класса Standard и еще 6 номеров класса Junior Suite), а также есть 2 номера Luxe, в которых есть отдельная гостиная. Все номера отеля созданы в спокойном дизайне, благодаря чему отдых в нашем отеле будет уютным.

В нашем отеле расположен ресторан, который имеет собственную террасу на крыше здания. Ежедневно в ресторане при отеле предлагаем гостям завтраки в формате сет-меню, наши повара готовят персонально для каждого Гостя. Приглашаем вас отдохнуть и насладиться панорамными видами на старый Санкт-Петербург с террасы на крыше ресторана.

При бронировании номера, гости могут выбрать запоминающиеся экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Профессиональные гиды готовы организовать как групповые так и индивидуальные программы для всей семьи по самым интересным и поистине впечатляющим местам.