Работа в Печатнова Александра Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Печатнова Александра Валерьевна

Профессиональный магазин для мастеров шиномонтажа и автолюбителей.
Занимаемся продажей расходных материалов, оборудования и инструмента для шиномонтажа. Работаем с розничными, оптовыми и мелкооптовыми покупателями, предоставляем скидки постоянным клиентам, устраиваем распродажи, принимаем заказы из интернет-магазина, привозим редкие позиции по индивидуальным заказам. Предоставляем обучение мастеров шиноремонта, так же проводим бесплатные мастер-классы для всех желающих.

►Наш магазин в городе Тольятти работает 24 года.
►Наша команда помогла открыть более 100 шиноремонтных мастерских по Самарской области.
►Мы являемся дилерами материалов фирмы Rossvik 20 лет в своем городе.
►8 магазинов открыты по договору субдилерства от нашего магазина.
►100% нашей продукции используем и проверяем на своём транспорте, поэтому наши советы и предложения основаны на личном опыте.

Когда магазин только открылся, в городе не было ничего подобного и отрасль была не развита. Мы развивали сферу шиноремонта, рассказывали о технологиях и материалах, обучали мастеров. Сегодня благодаря нам появилось большое количество мастеров, магазинов, сервисных центров, и открываются новые каждый год.

Магазин вырос и расширил свой ассортимент, нам нужны новые сотрудники. Наши двери открыты для единомышленников. Расскажем и научим, мы болеем за свое дело, нам не трудно, если у вас есть желание развиваться в этом направлении! Мы ждем своего кандидата.