Работа в Олимпия-Райзен-Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Олимпия-Райзен-Сибирь

Менеджер по туризму

Новосибирск,
Близость к дому, коллектив, лояльность руководства
Возможность карьерного роста и уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олимпия-Райзен-Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олимпия-Райзен-Сибирь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Олимпия-Райзен-Сибирь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимпия-Райзен-Сибирь оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимпия-Райзен-Сибирь оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимпия-Райзен-Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Туристическая компания «Олимпия-Райзен-Сибирь» создана в 1994 году. Мы входим в число самых крупных компаний города. За годы успешной работы мы приобрели надежных партнеров и постоянных клиентов, предпочитающих работать с нами.
В компании активно развиваются несколько направлений:
Туризм
Мы можем организовать как индивидуальный, так и групповой отдых в любой стране мира. Мы являемся официальными туроператорами по Германии, для вас: международные выставки и ярмарки, индивидуальные и групповые туры, оздоровительные программы, туры с обучением, отдых на озерах и горнолыжных курортах. Экскурсионные, индивидуальные, оздоровительные туры, туры с обучением по всей Европе. Отдых на море в ОАЭ, Турции, Египте, экзотические острова, – Ваш выбор – наше исполнение!
Лечение и оздоровление
Санатории и профилактории Новосибирской области, отдых и лечение на курорте "Белокуриха". Активный отдых на Алтае, Байкале, Кавказских минеральных водах, в Ессентуках, Железноводске, Пятигорске. Пансионаты и здравницы Анапы и Сочи.
Экскурсии
Организуем экскурсии по городу Новосибирску и Новосибирской области, в частности в Маслянинском районе Новосибирской области.
Детский отдых
В Анталии, Болгарии, Греции, на Кипре, на Черноморском побережье России. Детские лагеря в Новосибирской области и на Алтае. Экскурсионные туры в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Томск, Красноярск и другие направления.
Деловой и корпоративный туризм
Участие специалистов в зарубежных промышленных выставках.
* Организация деловых поездок, встреч, презентаций за рубежом
* Посещение ваших сотрудников ярмарок по всему миру
* Корпоративный отдых
* Бронирование гостиниц по всей России и за рубежом
* Авиа, ж/д билеты

Приём иностранцев
Туроператор «Олимпия-Райзен-Сибирь» работает на рынке въeздного туризма более 25 лет и является одним из лидеpoв по пpиeму инocтpaнных тypиcтов в Hoвосибирске и в Cибири в целом. За эти годы компания приобрела колоссальный опыт пpиeма как индивидyальных тypиcтов, так и многочиcленных гpyпп из paзных стpaн миpa, предоставляет различный спектр услуг по Cибири, Восточной части России, странах СНГ, а также в Монголии и Китае.

Факты о компании
-Лучшая турфирма НСО по приему иностранных граждан в 2012 г.
-Официальный представитель г. ТЭДЖОНА по мед. туризму Респ. Корея с 2015 г.
-Лучшее малое предприятие в сфере услуг в 2014 г.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Обучение и рекламные туры
-Автопарковка
-Корпоративный отдых

Начало карьеры
Приглашаем старшекурсников и выпускников ВУЗОВ для прохождения практики на летний период (июнь-сентябрь 2024 г.). Лучшие специалисты получают возможность трудоустройства в нашей компании.

Золотое яблоко
ALEX fitness