Работа в ПОЗИТИВ ПРОФИТ

Отзывы сотрудников о компании ПОЗИТИВ ПРОФИТ

Компания Позитив Профит Медиа — это молодая компания, которая находится на рынке с 2013 года. Наша компания занимается размещением рекламы на квитанциях ЖКХ и уже успела зарекомендовать себя как надежного партнёра, качественно и в полном объёме выполняющего свои обязательства. Компания Позитив Профит Медиа обладает эксклюзивными правами на размещение рекламы на квитанциях ЖКХ в Санкт-Петербурге. У нас заключены долгосрочные договора с ТСЖ, ЖСК и Управляющими компаниями. Наша база жилых домов самая многочисленная в городе. Работа в нашей компании — это стабильность, социальные гарантии и уверенность в будущем. Сфера деятельности: Реклама, размещение рекламы на квитанциях ЖКХ Социальные гарантии и льготы: Работа в нашей компании — это стабильность, социальные гарантии и уверенность в будущем. Корпоративнвая культура: Дружный и сплоченный коллектив — это основа успеха нашей компании.