Работа в Подкова, ООО

Отзывы сотрудников о компании Подкова, ООО

Барнаул,
Компания предоставляет возможности для профессионального и личностного развития, очень лояльное и понимающее руководство, хороший веселый коллектив.
Сокращенный рабочий день в пятницу)
Ну или хотя бы в предпраздничные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подкова, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подкова, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Подкова, ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подкова, ООО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подкова, ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подкова, ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Торговая Сеть Подкова основана в 2004 году. За это время нам удалось занять, пожалуй, лидирующие позиции на шинном рынке Алтайского края, открыть сеть шинных сервисных центров в Барнауле, Бийске, Новоалтайске, развивать оптовое направление на территории Западной Сибири, а так же создать современный интернет-магазин с широким ассортиментом и удобной навигацией.

За время своей работы, мы установили тесные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями и крупнейшими поставщиками легковых автошин Michelin, Continental, Bridgestone, Pirelli, Hankook, Matador, Tigar, Sailun,Laufenn, дисков RR, грузовых автошин Michelin, Pirelli, Hankook, Cordiant, Sailun,Triangle, Advance, Fisite, а так же крупногабаритных шин Advance и Infimax.

Наша цель: Решить потребность клиента, ориентируясь на безопасность и комфорт.

Ждем тебя в свою команду!

Факты о компании
-МНОГОПРОФИЛЬНОСТЬ
Шины,диски,автотовары,запчасти,ремонт-все в одном месте
-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АВТОСЕРВИС
Все наши услуги сертифицированы согласно ГОСТ Р

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Своя библиотека с бизнес- и художественной литературой
-Предоставление специальной одежды
-Корпоративный спорт
-Скидки на товары компании
-Автопарковка
-Оборудованная кухня для приема пищи
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Компенсация сотовой связи

Начало карьеры
Нет опыта работы?
Но есть ОГРОМНОЕ желание научиться продавать/ ремонтировать автомобили/ и/или открыть для себя новое направление и развиваться в нем?

В нашей компании обучение - БЕСПЛАТНОЕ!
Мы постоянно стремимся развивать и обучать своих действующих сотрудников, ежегодно мы проводим более 30 различных тренингов и мероприятий, способствующих поднятию компетенций и профессиональных навыков персонала.
У нас есть действующая школа шиномонтажника, где ребята учатся всему с "0" (в среднем по Алтайскому краю обучение на мастера шиномонтажа обходится порядка 30 000 рублей).

Интересно?
Тогда смело звони, отправляй резюме, приходи на собеседование и проявляй себя с самых лучших сторон!

Барнаул1