Работа в S7 CARGO

Отзывы сотрудников о компании S7 CARGO

Специалист по координации департамента таможенной деятельности

март 2022
Хороший коллектив, всегда все стремились помочь и объяснить мои должностные обязанности.
Условия труда, отношения к сотрудникам, обучение и развитие. Руководители часто применяли ненормативную лексику в работе

Специалист по таможенному оформлению

март 2022
Очень хороший и дружный коллектив. Руководство всегда поддержит, поможет по работе. Ни разу за все время работы не задерживали зарплату. Удобный график.
Все устраивает в этой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S7 CARGO

Рекомендуют ли сотрудники компанию S7 CARGO для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию S7 CARGO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании S7 CARGO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании S7 CARGO оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании S7 CARGO оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

S7 CARGO (ООО «С7 КАРГО») - компания, входящая в ЗАО «Группа Компаний С7», является Генеральным агентом по продажам грузовых перевозок ПАО «Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) и авиакомпании «Глобус».

Основными видами деятельности S7 CARGO являются:

- продажи и организация грузовых перевозок на рейсах S7, «Глобус» и авиакомпаний-партнеров.

- таможенное оформление грузов в аэропортах г. Москвы (Домодедово, Шереметьево, Внуково), Новосибирска (Толмачево), а также на таможенных постах Московской области.

Карьера в S7 CARGO

Работа в S7 CARGO - это возможность построить успешную карьеру в крупной динамично развивающейся компании на российском рынке авиационных услуг.

Наша компания всегда открыта как для молодых специалистов, так и для специалистов со стажем.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Обучение в S7 CARGO

Сотрудники S7 CARGO регулярно, в соответствии с профессиональной необходимостью, проходят курсы переучивания и повышения квалификации в ведущих российских и зарубежных учебных центрах.

Компания ПЭК
Аэрофлот