Работа в Архитектурное бюро Приходько

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро Приходько

Архитектор

Удаленная работа, отзывчивый коллектив, интересные проекты в ИЖС. Начальство всегда на связи, совместные решения сложных задач.
Хорошее отношение начальства к креативу сотрудников.
Наверное не хватает личного общения с заказчиком, для более сильного погружения в работу над проектом.
Нюанс удаленной работы - нет возможности частого посещения строящихся объектов, что для молодого специалиста очень важно.

Возможность полностью удалённой работы, отсутствие переработок и работы по выходным. Нет необходимости контактировать с заказчиком. Проекты быстро воплощаются в жизнь. Есть как творческие, так и технические задачи, что не дает заскучать.
Систематизировать все рабочие файлы в единый шаблон, для быстрого обмена проектами между сотрудниками, добавить командную работу в Архикаде.

Архитектор

Нет жесткой привязанности к срокам, нет переработок, поэтому достаточно комфортно работать. Интересные проекты, отсутствие прямого общения с заказчиком
Коммуникация, как между сотрудниками, так и с начальством. Постановка и отслеживание задач. Больше регламентов по работе: единый шаблон работы в программе, аккумулирование эффективного опыта сотрудников для общего использования и т.д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро Приходько

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро Приходько для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро Приходько для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Приходько оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Приходько оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Приходько оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Москва2Санкт-Петербург1

Архитектор3