Работа в Standard Development
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Standard Development

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Что нравится
Руководство всегда было открыто для диалога. Я помню, как мои предложения по улучшению процессов выслушивались и внедрялись в работу. Это создавало атмосферу доверия и взаимопонимания.
Что можно улучшить
Кофемашину поменять на новую и все было бы прекрасно

август 2024
Что нравится
Отличное место работы и лучший работодатель. Я нашла здесь единомышленников и повысила свой уровень в данной профессии. Мне очень понравилось, как компания заботится о своих сотрудниках. Например, руководство всегда готово выслушать и поддержать в трудных ситуациях, постоянное развитие и обучение за счёт компании. Работа в этой компании дала мне возможность профессионального роста. Отличная команда и поддержка со стороны руководства создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться. Красивый современный офис. Достойная высокая оплата и приятные бонусы.
Мало кофе
Смена работы по причине моего переезда в другой город.

июль 2024
Работал больше 10 лет
Что нравится
Отличный работодатель. Хороший, дружный коллектив. Удобное расположение офиса.
Обучение за счет компании. Достойная ЗП.
Рекомендую.
Что можно улучшить
Меня все устроило в этой компании, сменила работу только из-за переезда в другой город.

Агент по недвижимости

июль 2024
Что нравится
Удобное расположение офиса. Понимающее руководство, достойная заработная плата. Чай, кофе, оплвтв корпоративной связи + обучение для новых агентов
Всё отлично, претензий нет

Агент по недвижимости

Что нравится
Лучший руководитель и наставник. Профессионал своего дела, эксперт и мотиватор! Многому научил и показал, как зарабатывать более 300 тр со сделки на реальной практике. Честь обучаться у таких людей.
Что можно улучшить
Благоприятная атмосфера для работы и личностного развития. Но хотелось бы побольше корпоративных мероприятий и рабочих планёрок. Также талоны на питание как бонус и бесплатный паркинг для сотрудников.

Изучите отзывы по отделам

1,8

Заместитель руководителя отдела продаж

1,8
Что нравится
Возможность заработать, если проработаешь без оклада год минимум с их системой мотивации
Оклад нормальный сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Standard Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию Standard Development для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Standard Development для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Standard Development оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Standard Development оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Standard Development оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни.

Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь.

Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде.

У нас работают лучшие, умные и по-настоящему увлеченные люди. У нас действительно открыты возможности для самореализации: сотрудники могут пробовать себя в разных областях — от программирования до продаж.

Главное – доказать, что справишься с порученной тебе сферой ответственности на отлично.

Нам нравится растить наши кадры, и мы хотим, чтобы нашим кадрам нравилось расти.

Мы вместе создаем новое поколение риелторов Standard Development, чтобы создать доверие и понимание продавцов к этой необходимой услуге!

Standard Development – динамично развивающаяся команда, идущая в ногу со временем.

Эксперт по жилой, коммерческой и загородной недвижимости