Работа в Приксон

Отзывы сотрудников о компании Приксон

C 2009 года занимаемся заправкой и восстановлением картриджей для лучших компаний Новосибирска. Также занимаемся сервисным обслуживанием, ремонтом оргтехники и продажей расходных материалов! Нам в команду нужен именно ТЫ! 5 причин работать в Приксон:: - наши сотрудники знают: чего от них ждут, как этого достичь и сколько за это заплатят. Вот такая прозрачность и четкость! - мы приготовили для вас офис, в котором хочется делать селфи, и рабочее место, с которого не хочется вставать. Комфортнее только на пляже! - для вас крутые социальные плюшки, которые вам точно понравятся. Попробуй на вкус! - мы предусмотрели реальный карьерный рост каждому успешному сотруднику. Поднимись по лестнице развития! - мы постоянно модернизируем наше программное обеспечение для вас, ведь работать в CRM-системе - это удобно, просто и эффективно. Идем в ногу со временем вместе с нами! Факты о компании -1200 компаний доверяют свои картриджи Приксон -Более 350 тыс. картриджей заправлено Приксон за 10 лет! -В 2018 мы стали 1 компанией в заправке, о к-й написали в "Деловом Квартале"