Работа в Про-Брайт-Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Про-Брайт-Екатеринбург

Компания «Про-Брайт-Екатеринбург» с 2007 года является дилером Компании «Про-Брайт-Нева», динамично развивающегося отечественного предприятия по производству моющих средств профессиональной и бытовой химии, на территории Уральского региона. Мы предлагаем комплексные поставки всего спектра моющих средств от одного производителя: • для ежедневной уборки помещений (офисные и торговые центры) • для предприятий пищевой промышленности и общественного питания • для промышленных предприятий Представляемая продукция имеет Свидетельство о государственной регистрации продукции. Также наша компания предлагает необходимые инструменты для предоставления качественных услуг в сфере профессиональной уборки и поддержания высоких стандартов гигиены и чистоты: • профессиональный уборочный инвентарь «Filmop» (Италия), «Bayersan», «Uctem» (Турция) представляет в Уральском регионе интересы предприятия по производству мягкого уборочного инвентаря для профессиональной уборки. • мопы для интенсивной и продолжительной эксплуатации, а также работы в агрессивных средах, различных типов и размеров (под любые виды держателей). • Санитарно-гигиеническую продукцию (бумажные полотенца, туалетная бумага, салфетки) профессионального направления торговых марок «LIME», «Paper Torg», оборудование «LIME», «Vialli» и продукцию бытового назначения. • Уличный уборочный инвентарь • Протирочные материалы (салфетки из микрофибры, нетканого полотна «микроспан», вискозы), перчатки HR-повышенной прочности, мешки для мусора