Работа в Глобал Партс

Отзывы сотрудников о компании Глобал Партс

HR менеджер

Работаю в компании меньше года.
Отличный коллектив, высокий уровень взаимовыручки и поддержки.
Атмосфера стартапа, но стремимся к системности во всех процессах. Каждый сотрудник вовлечен в построение благополучия компании. Руководители - мечта сотрудника, красивые, молодые, с чувством юмора, открыты к предложениям.
Зона для роста: необходимо прописать подробней все бизнес-процессы (через регламенты, инструкции и т.д.)

Менеджер отдела продаж

Близость к дому, адекватное и лояльное руководство, руководство которое тебя слышит и помогает. Адекватные коллеги, готовые помочь в решении рабочих задач.
Сложно ответить, пока не нашел ничего, что хотел бы изменить или улучшить

Июнь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным
опытом работы в нашей компании!
Выражаем свое доверие сотрудникам, разделяющим наши ценности, заинтересованных в динамичной работе и нацелены на результат для клиента.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!

Менеджер по продажам автозапчастей

Рядом с домом, нет строгих правил в одежде стиль Casual, культурное общение между сотрудниками, отзывчивый персонал, чай кофе за счет компании, бесплатная парковка для сотрудников, кондиционер в офисе,
Очень много ручного труда, менеджеры выполняют много работы которую все давно уже автоматизировали. Надо заполнять много таблиц и файлов.
Очень слабая обратная связь от руководства. Собрания после окончания рабочего дня. Рабочий телефон, на который руководство может всем писать и кидать видео вечером когда им что-то в голову влетело.
ЗП которую пишут в вакансии, это на какакую-то перспективу, так что смело делите пополам.

Хорошее место для работы. Отличный и дружный коллектив, лояльное руководство. Заработная плата выплачивается точно в срок.
Не совсем удобное расположение офиса. Рядом с метро было бы лучше.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Партс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Партс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Партс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобал Партс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобал Партс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобал Партс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ГЛОБАЛ ПАРТС специализируется на поставках запасных частей и комплектующих к мобильным перегружателям FUCHS, ATLAS, LIEBHERR и второе наше направление — это сервисное обслуживание техники и ее капитальный ремонт.

ГЛОБАЛ ПАРТС это компания, с огромным практическим опытом специалистов в этой сфере более 10 лет.

Наша компания сотрудничает напрямую с заводами производителями в Европе, это позволяет нам гарантировать качество поставляемой продукции и предлагать самые конкурентные цены

С нашими заказчиками и партнёрами мы поддерживаем тесное сотрудничество, основанное на взаимном доверии и уважении. При этом мы не придаём значения краткосрочным успехам, так как для нас самую большую ценность представляет долгосрочная перспектива.

Мы предлагаем нашим заказчикам полноценные и эффективные решения, учитывающие их индивидуальные потребности и пожелания.

Наше кредо:  Только когда заказчики и партнёры довольны, можем быть довольны, и мы!