Работа в ФИД Деловой экспресс

Отзывы сотрудников о компании ФИД Деловой экспресс

Корректор

Интересная работа в коллективе профессионалов. Удобный график, надёжная техподдержка, белая зарплата
Решение финансовых проблем руководства

Концепт-дизайнер

май 2023
Возможность реализовать себя в крупных проектах, отличный дружный коллектив готовый прийти на помощь в любой момент.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами в рабочих процессах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИД Деловой экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИД Деловой экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФИД Деловой экспресс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФИД Деловой экспресс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФИД Деловой экспресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФИД Деловой экспресс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Издательский дом «Деловой экспресс» более 20 лет реализует проекты в сфере бизнес-полиграфии и деловой коммуникации. Дизайн-студия, отделы верстки, корректуры и редактуры, допечатной подготовки, подписки и доставки сообща работают над тем, чтобы донести информацию в наиболее привлекательном виде, сделав ее структурированной и выразительной.

Сфера наших компетенций весьма широка: это ведомственные и научные периодические издания, корпоративная пресса, брошюры, книги, годовые и социальные отчеты, имиджевая полиграфия, сувенирная продукция, корпоративная айдентика, презентации, интерактив и многое другое. Обобщая, можно сказать, что мы — специалисты в области визуальной коммуникации и полиграфического сопровождения бизнес-проектов.

Наши клиенты – ведущие российские и международные компании, такие как: ЕЭК, ЮниПро, Концерн "Росэнергоатом", ЦВ Протек, МТС, ФСИ и многие другие.

Мы видим смысл нашего бизнеса – в надежности и точности. Это вещи, над которыми мы работаем. Точно услышать клиента. Создать концепцию дизайна или издания, решающую его бизнес-задачи. Найти художественные образы, шрифтовые и композиционные решения. Внести в это наше профессиональное value. Создать годовой отчет, буклет, сувенир, календарь, журнал – точно в срок. Точность перетекает в надежность. Надежность создает уверенность. Уверенность рождает улыбку и хорошее настроение.

Группа Актион
2ГИС