Работа в Росодежда

Отзывы сотрудников о компании Росодежда

Конструктор детской одежды

Уважение к своим сотрудникам, работа близко от дома, можно отпроситься в любой момент, оплачиваемые отпуска.
Повышение квалификации, курсов не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росодежда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Росодежда для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росодежда оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росодежда оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росодежда оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Основной задачей ООО «Росодежда» является создание, производство, оптовые и розничные продажи коллекций детской одежды с целью повышения удовлетворения потребительского спроса на рынке детской одежды в нашей стране. Мы стремимся обеспечить высокое качество продукции, приемлемые цены, гарантированные сроки поставки товара в розничные магазины, комфорт и надежность сотрудничества с любыми клиентами. Сфера деятельности: Производство, пошив и продажа детской коллекционной одежды, школьной формы. Социальные гарантии и льготы: Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК

Санкт-Петербург1

Конструктор одежды1