Работа в HR ONLINE

Отзывы сотрудников о компании HR ONLINE

IT researcher

июль 2024
Что нравится
Удобный формат работы, интересные проекты, приятный коллектив
Что можно улучшить
Наличие новых проектов в разных сферах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR ONLINE

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR ONLINE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR ONLINE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR ONLINE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR ONLINE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR ONLINE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы в HR ONLINE одними из первых в России стали предоставлять услуги подбора и другие HR-сервисы в том числе и в режиме онлайн. Так быстрее, эффективнее, да и дешевле

Мы верили в подобный подход и внедряли его еще до того, как он (спасибо пандемии и развитию HR-рынка) стал мейнстримом.

Мы с 2018-го года реализовали более ста проектов. Большинство закрытых нами вакансий и проведенных консалтинговых и карьерных сессий так или иначе касались цифровизации компаний и сотрудников, а также усиления IT- и digital-составляющей HR-задач клиентов

ИСТОРИЯ

2018. Первые клиенты агентства – SMB в сферах от ритейла до банкинга 2019. Расширение отраслевых компетенций (IT, digital, страхование, e-com, маркетинг, PR, events) 2020. IT-экспертиза становится ключевой в портфолио проектов. Стартует авторский курс “Семь шагов к работе мечты”, развиваются направления консалтинга и обучения, появляется услуга Executive Career Coaching 2021. Усиление практик “Маркетинг, PR/SMM, digital-коммуникации и медиа”, новые продукты: HR-бренд и репутация работодателя, digital-инструменты во внутренних коммуникациях, обучение сотрудников

Neovox
Teleperformance Russia