Работа в Третьякова Валерия Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Третьякова Валерия Сергеевна

Графический дизайнер

Метрика - та компания, с которой сложно расставаться, уж очень у них классно. Проработал граф.дизайнером 4 месяца и остался очень доволен этим опытом. Никто не ругает за опоздания и, в целом, очень лояльно относятся к графику... главное, чтобы работа была сделана в срок. Отличный коллектив, всегда весело. В плане задач, не сковывают и дают попробовать все, что хочешь от брифовки клиента до презентации концепции. Можно долго описывать их классность, но лучше идти и самому пройти через это)) К тому же, у них еще и клевый офис на Парке Культуры.
Очень сложно с едой вокруг офиса.... Только Магнолия с неплохими онигири и папа Джонс. Не отдают супер клевые кроксы после ухода (Да там еще каждому кроксы выдают!), но тут могу понять...

Менеджер по маркетингу и рекламе

Метрика - это место, где раскрывают твои таланты. Каждый, кто туда попадает, вырастает в 2-3 раза точно! ОЧень теплый дружелюбный коллектив, в котором приятно находиться, взаимодействовать, работать, расти. Уютный и милый офис, в который ты можешь приезжать помимо фиксированных дней, если хочется поработать вне дома. Очень понимающий руководитель, который всегда поможет, направит и даст для тебя все условия для твоего роста.
Эта команда должна получать больше крутых проектов

Маркетолог

Хороший коллектив, возможности роста, очень хороший офис, подробное обучение на стажировке, налаженная коммуникация между сотрудниками
Мне не хватило понятной системы повышения. Конечно, были созвоны каждые 3 месяца, где мы должны были определять наши точки роста, но как будто на самом старте было тяжело понять, как именно происходит повышение по карьерной лестнице.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв на позиции JUNIOR 🙏 жаль, что вы решили, что маркетинг - это не ваше, ведь уже сейчас выработана система KPI для прозрачного роста в компании.. 🥹 мы скучаем, обнимаем всем сердцем и желаем определиться с дальнейшим путем развития ❤️

ноябрь 2022
Очень комфортная среда для работы, всегда своевременная заработная плата, обучение, командный дух, да и вообще тут очень классно
Хочется очень видеться чаще с коллегами, очень жду офис

Сентябрь 2023
Спасибо! Любовь взаимна!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Третьякова Валерия Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Третьякова Валерия Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Третьякова Валерия Сергеевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Третьякова Валерия Сергеевна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Третьякова Валерия Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Третьякова Валерия Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.