Работа в Савсервис-Мова

Отзывы сотрудников о компании Савсервис-Мова

февраль 2022
В мене залишилися лише позитивні емоціїї від компанії. Точніше - від співробітників, мабуть в першу чергу. Бо це дуже важливо, коли тебе підтримують та не залишають один на один з проблемами чи новим досвідом. Все інше на рівні з іншими. Десь щось краще, десь можливо гірше. Але кожний таке для себе вирішує сам.
В мене не залишилось поганих спогадів. Тому навіть не знаю, чтого тут писати

январь 2022
Компания в которой можно развиваться и зарабатывать. Тут я научился многому, в том числе благодаря людям там работающим. Считаю работу в компании хорошим опытом в плане своего развития. Это точно помогло мне найти работу потом в другом городе из-за переезда
Не искал заковырок. И другим не советую. Потратьте свои силы на заработок, а не поиск негатива

январь 2022
Хорошая компания. Проработала достаточно долго, чтобы можно было так говорить. Зарплата конкурентноспособная, коллектив хороший, дружный и в беде не бросающий. К руководству особых претензий не было. Оно такое же как и всюду.
Все устраивало. Ну может больше обучения

ноябрь 2021
Нічого поганого про компанію сказати не можу. Все було на нормальному рівні. Якщо ти бажаєщ працювати з нормальними людьми, то тебе сюди. Це не головне, звісно, але дуже приємно, коли працювати комфортно. Зарплата є, навчання також. Можна працювати.
Саме я нічого поганого сказати не можу. Можливо щось і можна покращити...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Савсервис-Мова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Савсервис-Мова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Савсервис-Мова для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Савсервис-Мова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Савсервис-Мова оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Савсервис-Мова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Киев4