Работа в РэйлТранс

Отзывы сотрудников о компании РэйлТранс

Новосибирск,
Лояльное адекватное руководство, всегда идут на встречу. Профессионалы своего дела. В первый месяц работы есть наставничество. Зарплата без потолка, всегда вовремя. Компания для тех, кто хочет зарабатывать, здесь для этого все возможности - в день до 15 целевых запросов от клиентов, много постоянных клиентов. Эффективно настроена реклама, которая генерирует заявки. Компания клиентоориентированная. Офис большой, занимают отдельное крыло в БЦ с удобным местоположением, большая парковка возле БЦ. Есть комната отдыха, кухня. Заботятся о сотрудниках и комфорте: кондиционеры в каждом кабинете, новейшая оргтехника, все, что нужно для работы - приобретается без вопросов. Не просто корпоративная связь, а вместе с симкой выдают в пользование современный смартфон. Проводят обучение. При чем, если еще и сам найдешь для себя какой-то полезный для работы семинар и захочешь его пройти, оплачивают. Классные корпоративы минимум 4 раза в год: ДР компании, НГ, 8 марта+23 февр, летний выездной.
Если совсем придираться - можно было бы добровольное медицинское страхование (ДМС) организовать для сотрудников,

Ноябрь 2023
Спасибо за Ваш объёмный отзыв, пожелания обязательно будут учтены!

Новосибирск,
Проходила практику в компании Рейлтранс, замечательный опыт!
Отличная система обучения плюс очень много практического опыта, компания быстро развивается и делает все для развития своих сотрудников. Работая в такой компании можно расти и строить карьеру. Отдельное внимание хочу уделить коллективу, в офисе царит очень доброжелательная атмосфера и руководство способствует тому чтоб работать в компании было в радость)
После того как пришла, буквально в первые дни сразу дали реальные задачи, что очень помогло сразу вникнуть в суть работы, на протяжении всей практики руководство помогает разобраться и терпеливо отвечает на все возникшие вопросы. Советую в эту компанию идти с серьезным настроем на работу.
Спасибо компании за такой интересный опыт и приятные впечатления!
Практику проходила не так уж долго, так что либо недостатков нет либо я их не заметила, желаю расти и развиваться дальше!

Руководитель отдела логистики

Новосибирск,
Работаю в компании второй год, поэтому уже могу сделать объективные выводы:
Комфортный офис: у организации отдельное крыло на этаже, вход с электронного ключа, удобно добираться до работы, хорошо оборудованная комната отдыха/приема пищи, сладости, чай, кофе, даже молоко для капучино всегда есть.
Новая техника, совершенно нет проблем с организацией рабочего пространства, все выдается и заказывается, не нужно ничего выпрашивать. Действительно лояльное руководство, прислушивается к работникам, идет на встречу. Заработная плата выдается вовремя. Хорошие корпоративы, за что отдельное спасибо, всегда вкусно, душевно и весело. Доброжелательный коллектив, все друг другу помогают и подсказывают. Важно отметить, что ты тоже должен делать свое дело честно, быть хорошим работником, ленивым тут места нет.
Работа интересная, очень ответственная.
Возможность компенсировать затраты на фитнес/бассейн. Добавить ДМС.

Менеджер по ВЭД

Новосибирск,
Отличная компания, лояльный руководитель, дружелюбный коллектив. Было очень грустно расставаться, пришлось покинуть компанию из-за переезда в другой город.
Рекомендую руководству задуматься о возможности удаленной работы для сотрудников

Ноябрь 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв, желаем Вам успехов и процветания в дальнейшей деятельности. Удаленная работа на сегодняшний день, к сожалению, не рассматривается, но мы всегда рады видеть Вас в нашей команде, либо просто в гостях за чашкой ароматного кофе;)

Новосибирск,
РэйлТранс - лучшая компания где я работал. Работаю третий год и понимаю - я действительно на своём месте! Есть возможность развиваться и зарабатывать. Оплата трута выше среднего по рынку. Кроме того очень комфортно, что есть Парковка и своя столовая!
Хотелось бы побольше корпоративных тренингов и корпоративов, хотя подобные мероприятия проводятся не реже чем раз в квартал.

Ноябрь 2023
Большое спасибо за отзыв. На 2024 год запланируем несколько дополнительных корпоративных тренингов и мероприятий.

Менеджер по логистике

Руководство пытается сплотить коллектив, проводят корпоративы, праздники
Улучшить отношение руководства к сотрудникам. Атмосфера в коллективе напряженная, работать сложно.

Ноябрь 2023
Ирина, спасибо за отзыв, Ваши рекомендации обязательно будут учтены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РэйлТранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РэйлТранс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию РэйлТранс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РэйлТранс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РэйлТранс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РэйлТранс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Газпромтранс
СДЭК