Работа в #БУСТОРАНЫ

Отзывы сотрудников о компании #БУСТОРАНЫ

Официант

Отличный коллектив и руководство, достойная оплата труда, хорошие условия для работы
Расширить заведение и места для отдыха увеличить, но это на время ремонта

Ярославль,
Отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы, отношение руководства.
Было бы славно, если бы появился стафф и комфортный склад. Сейчас данный вопрос решается ремонтом, поэтому в ожидании.

Су-шеф

Ярославль,
апрель 2023
1,8
Из плюсов в данной организации только коллектив. Работал в заведении "багет паштет и жёлтый плед"
Своевременную и прозрачную выплату з.п. При рассчете при увольнении можно не до считаться приличной суммы.
Самые высокие зарплаты в #БУСТОРАНЫ
Су-шеф
Повар
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании #БУСТОРАНЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию #БУСТОРАНЫ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию #БУСТОРАНЫ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании #БУСТОРАНЫ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании #БУСТОРАНЫ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании #БУСТОРАНЫ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

#BUSTORANY

Кафе-бар "Багет паштет и желтый плед"

HOPMALTPUB https://hopmalt

Пивоварня  HOPMALT https://hopmal.ru/

Ресторан винный сад "Буратино" https://buratino.rest/

Паназиатское бистро "ПИПЯО" https://pipyao.ru/

Кофейни "COFFEECAFEEE" coffeecafee.ru / caffeecafeee.ru/stea

Это КОМАНДА ЛЮДЕЙ НАЦЕЛЕННЫХ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСОКОГО РЕЗУЛЬТАТА.

Высокий результат - это именно то, что есть у каждого из нас, и то, что мы хотим  видеть в каждом из соискателей при трудоустройстве.

Мы ищем в нашу команду

Кандидат на должность должен быть, требовательным к себе, к окружающим и мелочам, но при этом оставаться позитивным человеком. Мыслить стратегически: видеть, как каждое действие гармонично вписывается в общую картину развития компании. Четко представлять, что он может сделать для получения высокого результата.

У Вас может отсутствовать опыт работы в данной сфере и может не быть высшего образования, но вы точно знаете, что у Вас есть способности, которые могут изменить привычный ход вещей – в нашей компании это не останется незамеченным!

Политика группы компаний #BUSTORANY

Если у Вас есть желание развиваться, но при этом не хватает навыков, то мы поможем Вам их получить, дадим возможность раскрыть свои таланты, прокачать свои сильные стороны и стать настоящим профессионалом! Ну а если Вы уже являетесь профессионалом в своем деле, тогда добро пожаловать в команду #BUSTORANY

НАША МИССИЯ

Создавать атмосферу, в которой гости могут чувствовать любовь и комфорт, развивать их библиотеку вкусов и объединять вокруг вкусной еды.

Тинькофф

Ярославль2