Работа в Фабула Групп

Отзывы сотрудников о компании Фабула Групп

неудовлетворительно

Минск,
1,2
Симпатичный офис, его расположение, рядом много заведений, возможность работы с интересными проектами
Отношение руководства к подчиненным и к клиентам, возможность карьерного роста, заработную плату, коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабула Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабула Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фабула Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабула Групп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабула Групп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабула Групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Брендинговая компания Fabula специализируется на комплексном создании торговых марок. Уникальной особенностью каждого проекта агентства становится полноценное видение будущего бренда, представляемое клиенту в результате работы. Таким образом, все этапы разработки новой торговой марки – от звучного, мощного названия (нейминг) до визуальной поддержки на уровне креативного дизайна – выполняются в одном слаженном коллективе. Собственным подразделением компании является студия нейминга Naming.by.

Группа компаний OPEN
2ГИС