Работа в Сеть универсамов Авоська

Отзывы сотрудников о компании Сеть универсамов Авоська

Сеть универсамов «Авоська» — розничный оператор Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска. Сеть универсамов "Авоська" - это универсамы, для тех кто делает покупки всей семьей, для тех кто экономит время и деньги. Сеть универсамов «Авоська» начинает свою историю с 1999 года и на сегодняшний день под брендом «Авоська» работает более 50 универсамов. Общая численность наших работников - более 3 тысяч человек, которые ежедневно обслуживают более 100 тысяч покупателей. Во взаимоотношениях с работниками мы придерживаемся следующих принципов: * Всегда готовы к эффективному и долгосрочному сотрудничеству * Оцениваем по достоинству ваш профессионализм, талант и усердие * Предлагаем интересную работу в сплочённом коллективе * Расширяем Ваш кругозор и делимся накопленными опытом и знаниями * Предоставляем удобные условия работы, отлично оборудованные рабочие места * Содействуем в карьерном продвижении * Бережем и ценим своих специалистов * Соблюдаем законы, правила и этические нормы * Постоянно проводим исследования рынка труда с целью улучшения предлагаемых условий