Работа в Санта-Логистик

Отзывы сотрудников о компании Санта-Логистик

Бухгалтер

август 2024
Что нравится
Лояльность к сотрудникам. Ответственность. Честность. Своевременное решение вопросов
Что можно улучшить
Отдаленность от города. Способы доставки. Рабочие процессы. Документооборот.

Оператор ПК

Что нравится
Плюсов нет.никому не советую работать в этой компании .одни минусы
Что можно улучшить
Отношения в коллективе.заработная плата,которая не соответствует заявленной

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
9 лет работаю в Санта Логистик! Стабильность, постоянное развитие компании, возможность творить, выбирать амбициозные цели и идти к ним. Много активности и общения, можно получить интересный опыт за огр период времени по процессами, обработке товара от продуктов питания и промки до шин, сантехники, бытовой техники и даже мотоциклов. Не ограниченные карьерные перспективы: можно заниматься командой, улучшать текущие процессы, поднимать качество, делать что-то новое - всегда будешь услышан руководством, и получишь поддержку для реализации. В силу должности много общения с разным кругом людей долж-ных рангов и разными компаниями, которые уже считаешь как своими.

ЗП 2 раза в месяц, развитая IT-инфраструктура, гибкий график, Соц пакет, обучение, доставка, бенефиты
Что можно улучшить
Внутри коллектива мало неформального общения, нужно поработать над корпоративной культурой

Менеджер по персоналу

Что нравится
Работаю в компании меньше года. Адекватная компания, которая ценит своих сотруднков. З.п. выплачивается вовремя по умолчанию. Руководство отзывчивое и лояльное. Коллектив подобран не только по профессиональным, но и по человеческим качествам. Здесь комфортно работать, возможен профессиональный и карьерный рост.
Что можно улучшить
Минусов в работе не вижу, все службы работают чётко и слажено.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Интересные проекты и задачи, обучение, близость к дому, своевременная оплата труда, отличный коллектив, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Я считаю в нашей компании Санта Логистик ничего делать не нужно, все хорошо. Коллектив дружный, отзывчивый, всё работает

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Что нравится
С первого дня работы в компании оценил дружелюбный рабочий коллектив. Стабильный график выплат заработной платы. Комфортное рабочее место, удобно добираться.
Что можно улучшить
Рабочий процесс в компании выстроен отлично, не могу явно выделить моменты, которые стоит улучшить. Всё очень нравится.

Июнь 2024
Благодарим вас за развернутый отзыв. Мы очень рады, что вам у нас нравится работать!

Кладовщик

Что нравится
Выбор графика, доступность, уверенность в стабильной выплате зарплаты. Уверенность в руководстве. Хорошие условия труда.
Что можно улучшить
Ещё добавить склад, увеличить площади.

Июнь 2024
Благодарим за отзыв. Да! вы правы, мы тоже хотим еще склад, чтобы увеличить площади. Как раз сейчас решаем этот вопрос.
Вам спасибо за информацию! Ценно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санта-Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санта-Логистик для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Санта-Логистик для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Санта-Логистик оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Санта-Логистик оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Санта-Логистик оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Доброго дня, друг!

Меня зовут Владимир Святославович, я основатель группы компаний "Санта Логистик" и я хочу познакомить Вас с нашей компанией.

История группы компаний "Санта Логистик" началась в 2006 году с дистрибьюции. С тех пор мы сильно выросли и стали крупнейшим 3Pl Оператором на рынке складской логистики всего УрФО (берем на себя процесс доставки, хранения, маркировки, упаковки, оформления документов и другие этапы, связанные с транспортировкой товаров клиентов).

Более 10-ти лет мы работаем с ведущими региональными, национальными и мультинациональными компаниями. В нашем портфеле крупные клиенты, например, такие как "Кировский", и мы постоянно расширяем портфель, за счет улучшения своего сервиса для клиентов.

У нас современные складские комплексы класса "А", удобно расположенные в разных районах Екатеринбурга, с европейским оборудованием и автоматизацией процессов.

На наших складах удобно и комфортно работать.

На всех этапах движения грузов по логистической цепочке мы обеспечиваем максимально высокие стандарты безопасности (противопожарная защита, видеонаблюдение, контроль доступа).

Сейчас в компании работает около 150 человек, и мы ценим каждого из них, так как наше развитие напрямую связано с нашими специалистами. Именно поэтому мы создаем хорошие условия для работы.

Почему у нас выгодно работать:

• стабильная растущая компания (увеличили за год складские площади на 20%)

• работаем более 10-ти лет, у нас сформированная репутация надежного подрядчика услуг

• мы являемся лидерми на рынке логистических услуг УрФО

• к каждому сотруднику у нас индивидуальный подход

• мы крупная компания, у нас легко расти профессионально и по карьере

• мы не любим бюрократию и не разводим её

• к новичку мы прикрепляем наставника, чтобы ему было комфортно вливаться в нашу компанию

• у нас достойная рыночная заработная плата

• мы даем гибкие графики работы на выбор

• у нас несколько комфортных офисов:

1. г. Екатеринбург, ул. Альпинистов, д.85

2. г. Екатеринбург, ул. Победы, д.8

3. г. Верхняя Пышма, пос. Залесье, пр-д Индустриальный, д.1, корп. 2

• выплаты всегда вовремя и без задержек

А также, у нас есть и социальные проекты, где мы на регулярной оказываем помощь:

• некоммерческой организации "Благое дело" - помогаем людям с физическими и ментальными ограничениями
  • фонду "Ника"
  • детскому приюту в с. Мугай
  • регулярно привозим детей на предприятия для профориентации и социализации
  • одаренным детям в покупке им музыкальных инструментов и оплате им проезда и проживания в местах проведения конкурсов
  • спортсменам Специальной Олимпиады Свердловской области
  • организовываем благотворительные концерты
  • сотрудничаем с международным фондом по очистке мирового океана от пластика
  • организовываем международные флотилии

Мы всегда рады новым людям в компании!

Выбирайте вакансию и откликайтесь, и мы с вами свяжемся в ближайшее время!

До встречи!