Работа в Сеть спа-салонов КИНАРИ

Отзывы сотрудников о компании Сеть спа-салонов КИНАРИ

Сеть СПА Кинари - качественный тайский массаж в Москве.

Территория. Премиальное спа-пространство, отличающееся не только идеально оборудованными массажными комнатами, но и полноценным гидротермальным комплексом (хаммам, сауна, кедровая бочка). Изысканный интерьер, наполненный элементами этнического стиля, аутентичная тайская атмосфера, медитативные мелодии и тонкая вуаль дивных экзотических ароматов.

Уровень. Первоклассные мастера из Таиланда и острова Бали, дарящие поистине королевский уровень заботы о вашем теле. Виртуозный массажист является проводником в глубины вселенной, сливаясь с гостем в ментальный унисон, что в буддизме считается физическим воплощением «любящей доброты». Он снимает блоки и восстанавливает потоки праны, жизненной энергии, получаемой из космоса.

Ассортимент. Перечень услуг удовлетворяет запросы даже самых претенциозных гостей. Превосходные специалисты из Королевства Таиланд проводят не только сеансы классического тайского массажа, но и дивные спа-программы, ритуалы преображения и коррекции фигуры. Лучшие мастера с острова Бали восполняют жизненные силы традиционным балийским массажем или особой техникой Шиацу.

Натуральность. Все спа-процедуры и массажи проводятся с применением косметики, произведенной в Таиланде. Она отличается сбалансированным составом из натуральных компонентов – травы, соцветия, растения, минеральные соли и эфирные масла.

Сервис. Прекрасные администраторы, отзывчивые и участливые, дарят индивидуальный подход каждому гостю, создают теплый уют и поддерживают комфорт для всех, кто попадает на территорию КИНАРИ СПА.

Второе направление в компании это душевный спорт-бар на м. Авиамоторная.

Мы любим свое дело и свою команду! Хочешь к нам?  Откликайся на активные вакансии.

До встречи!