Работа в Центр инклюзивного образования и коррекции Малуся и Рогопед

Отзывы сотрудников о компании Центр инклюзивного образования и коррекции Малуся и Рогопед

Мы приглашаем к нам детей и их родителей познакомиться и развиваться вместе со специалистами в области педагогики и психологии, дефектологии и креативных развивающих методик, искусства и физкультуры. Наш детский центр - это коллектив единомышленников, которые любят и хотят работать с детьми, знают свое дело и умеют выполнять его на высокопрофессиональном уровне.

Инклюзивное образование необходимо для всех и каждого в независимости от достижений и особенностей ребенка.
Развиваться и обучаться у нас - значит открыть и познать увлекательный мир больших возможностей.

Наша специализация и политика
Мы работаем по двум основным программным направлениям - образовательному и коррекционному. Наш центр развития занимается как с детьми со многими нарушениями и задержками в развитии, так и без каких-либо проблем. Помогаем школьникам, испытывающим затруднения по отдельным предметам. и вполне успешным маленьким гражданам, желающим расти в творческом и спортивном плане.

Деятельность педагогов и специалистов базируется на основных принципах инклюзивного обучения:
· каждый человек думает, чувствует и понимает, он уникален и его ценность не определяется способностями;
· все нуждаются в поддержке, дружбе, общении с ровесниками и имеют право быть услышанными;
· любой может получать подлинное образование в контексте взаимоотношений и достигать прогресса в процессе обучения.
Работа по развитию детей - это творческий поиск в тесном сотрудничестве с родителями для достижения общей цели. Мы всегда рады тем, кто хочет для своего чада лучшего и старается заложить крепкий фундамент его будущей жизни. Мы ориентируемся на зону ближайшего развития ребенка, что позволяет нам. как специалистам. сделать процесс занятия более продуктивным.

Информация о Центр инклюзивного образования и коррекции Малуся и Рогопед

Сайт: http://rogoped.ru