Работа в Daddy Chinas Family

Отзывы сотрудников о компании Daddy Chinas Family

Центр развития подростков "Молодые Победители"

Наша миссия: Сделать каждого подростка на Земле - счастливым и уверенным в себе человеком!

Цель: Чтобы каждый подросток в мире стал частью нашего сообщества;

Идеалы: Любовь, Поддержка, Понимание и Взаимоуважение;

Чем мы занимаемся:

Помогаем подросткам найти себя, так же: раскрываем внутренний потенциал, делаем их увереннее в себе и помогаем победить свои страхи. Мы верим, что каждый ребёнок, по своему, уникален. И так получилось, что мы помогаем найти им эту уникальность и стать лучше, чтобы добиться высот.

На рынке с 2017 года!

На данный момент есть 2 филиала: в Алмате и в Астане

Посещаемость нашего лагеря по 1000 детей за лето - со всего Казахстана!

Более 7000 подростков прошли наши программы, раскрыли свой потенциал и стали лучше и увереннее в себе!

В свою команду набираем, только: профессионалов своего дела, с желанием хорошо зарабатывать, готовых работать на результат, которые понимают, что всё зависит от нас самих, готовых любить то, чем занимаются и быть частью огромной семьи, которая растет с каждым днём и уже больше, чем в этом описании.

Если ты знаешь, что рожден не просто, чтобы однотонно прожить свою жизнь, а хочешь сделать в этом мире, что-то полезное и действительно крутое, чтобы твой потенциал был раскрыт на максимум - то просто откликайся на вакансию!

АЛИБРА
Skillbox