Работа в ЛПК62

Отзывы сотрудников о компании ЛПК62

Маркетолог

Рязань,
февраль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, большой и молодой коллектив, быстрый рост компании и создание новых вакантных мест в городе и области.
Обучение/курсы за счет работодателя - как хороший способ мотивации.

Специалист по кадрам

Рязань,
февраль 2022
Работаю в ЛПК62 с июня 2021 года. Впечатления только хорошие.
Компания предлагает отличные возможности для карьерного роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь. Официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы.
А ещё всегда есть вкусный кофеёк и печеньки
Всё хорошо! Компания развивается и не стоит на месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛПК62

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛПК62 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛПК62 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛПК62 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛПК62 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛПК62 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ЛПК62» – одна из крупных и динамично развивающихся компаний в сфере работы с черными и цветными металлами в Рязани и Рязанской области, Туле.

Мы начали свою деятельность в 2016 году. Сейчас мы имеем знания, опыт, большой автопарк спецтехники,  весовое оборудование (16-ти метровые 60-ти тонные весы и анализаторы металлов последнего поколения). Быстро и качественно предоставляем услуги по приемке, переработке и реализации отходов металлов как юридическим, так и физическим лицам.

Миссия

Наша миссия – переработка промышленных и бытовых отходов лома.

Заводы пустеют, оборудование изнашивается, бытовая техника ломается, и горы металлического мусора накапливаются на земле. Эти отходы мы переработаем и дадим вторую жизнь на вторичном рынке, утилизируем отходы I-V классов опасности и сохраним нашу планету чистой.

Стратегические цели:

— вырасти до уровня лидирующей компании в сфере металлургии в ЦФО и мировом рынке;

— укрепить имеющиеся партнерские отношения и привлечь новых;

— расширение рынков сбыта;

— расширение и оптимизация эффективности производства;

— сокращение вредных воздействий на окружающую среду.

ЕВРАЗ
Nordgold