Работа в Союз танцевального спорта России

Отзывы сотрудников о компании Союз танцевального спорта России

Общероссийская общественная спортивная организация «Союз танцевального спорта России» (СТСР) учреждена 3 февраля 2012 года. Новая организация объединила в своем составе спортсменов, тренеров, судей, руководителей и ветеранов отечественного танцевального спорта. Президентом СТСР избран народный художник РФ, член президентского Совета по культуре и искусству Валентин Юдашкин. Союз танцевального спорта России был аккредитован Министерством спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации и наделен статусом общероссийской спортивной федерации по виду спорта «танцевальный спорт» сроком на четыре года с 30 марта 2012 года. В настоящее время только СТСР имеет право организовывать и проводить Первенства и Кубки России, международные спортивные мероприятия на территории Российской Федерации. Союз танцевального спорта официально признан Олимпийским комитетом России. Огромное количество турниров по танцевальному спорту, проводимых как в России, так и за пределами нашей страны обусловлены его высокой популярностью. Еженедельно танцоры принимают участие в различных соревнованиях, стабильно демонстрируя высочайший профессионализм и мастерство. Российские спортсмены всегда являются украшением любого Чемпионата мира и Европы. В настоящее время СТСР насчитывает в своем составе более 70 региональных общественных танцевальных федераций, более 75 000 спортсменов, 3500 судей и тренеров.