Работа в ГБУ «АПР»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУ «АПР»

удовлетворительно

Мне повезло с адекватным руководством и графиком работы согласно условиям трудового договора. Зарплата белая, стабильная. Корпоративные внутренние обучения.
Организации есть над чем работать: начать необходимо с организационной структуры, а именно с подчинения внутри нее.
Отсутствие профессионального роста.
Отсутствие системы мотивации.
Отсутствие правил коммуникации между некоторыми отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ «АПР»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ «АПР» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ «АПР» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ «АПР» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ «АПР» оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ «АПР» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Государственное бюджетное учреждение «Агентство промышленного развития города Москвы» (ГБУ «АПР») образовано Правительством Москвы, подведомственно Департаменту науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Основная цель деятельности - создание условий для обеспечения промышленного развития города Москвы.

Направления деятельности:

1. Развитие промышленных зон:

• Обследование и градостроительный анализ территорий промышленных зон;
  • Разработка предложений по формированию границ комплексного развития промзон (КРТ-373-ФЗ).

2. Анализ состояния промышленного комплекса:

• Оценка экономической эффективности действующих промышленных предприятий г. Москвы;
  • Оценка емкости рынков;
  • Разработка концепций развития действующих и локализации новых обрабатывающих и высокотехнологичных производств в столице.

3. Развитие информационно-аналитической системы Департамента:

• Разработка аналитической системы о промышленных предприятиях и промышленных зонах г. Москвы.