Работа в Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания

Отзывы сотрудников о компании Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания

июль 2022
Я устроилась в стекло 24 три месяца назад. У меня был опыт в продажах, но в другом профиле. Коллеги помогли советами где что посмотреть и что изучить, что может пригодиться в работе. Пока все нравится. Зарплата стабильная, что самое главное.
Тяжеловато без опыта. Можно было бы собрать какие-то методические рекомендации для новых сотрудников.

июнь 2022
я работаю в компании полгода и взяли меня совсем без опыта. За это время я хорошо освоилась, коллеги помогают и подсказывают. График работы удобный, зп зависит от заказов, а их много, также есть премии и бонусы для сотрудников. Сам офис очень уютный, работать комфортно.
офис далековато, ездить не очень удобно. но плюсы пока перевешивают

Замерщик

май 2022
Уже 3 месяца как я устроился на работу в Стекло24 на должность замерщика. В этой сфере ранее работал, опыт есть. С людьми контактирую легко. Для меня удобно, что график работы свободный можно самому распределить когда и куда поехать. Главное по всем заявкам вовремя успеть. Даже сейчас я всегда с работой, каждый день езжу по адресам, клиентов много, иногда довольно непростые замеры приходиться делать. Но это желание клиента. По з.п. очень даже нормально, все как и обещали и с суммой не обманули и главное не задержали. Начальство сотрудников ценит. И это важно. Хамства и надменности нет.
Пока особых замечаний нет. Если только иногда то, что приходится тщательно планировать выезды по заявкам.

март 2022
Работаю здесь около трех лет, занимаюсь установкой стеклянных конструкций и зеркал. Объекты самые разные от простых зеркал в квартирах до монтажа душевых перегородок и фацетных стен. Работы всегда много, график плотный, но и платят соответсвенно. Зарплату не задерживают, начальство и сменщики нормальные.
Иногда подводит транспорт, из-за него склад не успевает вовремя сделать отгрузку клиенту.

январь 2022
Компания отличная, работала здесь 3 года. График мне был удобный, зарплату платили вовремя. Есть перспективы для карьерного роста.
Наверно всегда и везде есть что улучшать, и делать еще более комфортными условия, но здесь меня лично все устраивало.

декабрь 2021
Работа нормальная, условия хорошие. На производстве все хорошо, оборудование современное, рабочие места оборудованы всеми инструментами.
здесь как то не задавался этим вопросом, все устраивало

декабрь 2021
Я здесь работал, из очевидных плюсов могу отметить четкую выплату зп, понятные должностные обязанности. Текучки особо нет. В целом, фирму могу советовать, как работодателя, у меня лично осталось положительное впечатление от работы здесь.
Нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Замерщик1