Работа в Стоматологическая клиника Dental Way

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Dental Way

неудовлетворительно

Администратор

1,7
Коллектив хороши был. Это максимум, что я могу написать. Больше плюсов нет
Да все. Можно улучшить отношение в коллективе, не создавать искусственно конфликты и проблемы, каждый день не искать что-то новое и бесить всех сотрудников. Кормить обещаниями и внедрять правила. Как минимум мы не успеваем все запоминать, когда еще есть текущие работы в течении дня. И ВНИМАНИЕ зп не соответствует. Откликаешься на одно, по факту получаешь даже не «от» и еще тебя делают виноватым, в о нудно было выпрыгивать из штанов, если ты хочешь зп «от»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника Dental Way

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника Dental Way для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника Dental Way для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Dental Way оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Dental Way оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Dental Way оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Администратор1