Работа в Астронова

Отзывы сотрудников о компании Астронова

Группа компаний Астронова. В состав входят: онлайн-проект по астрологии, интернет-порталы об астрологии, онлайн-сервис для астрологов.

Проект "Астролог Ирина Чукреева"

Ведущий в Рунете специализированный проект по западной астрологии. Мы рассказываем, как использовать астрологию для роста во всех сферах жизни, как простых участников, так и астрологов, которые уже имеют знания по западной астрологии.

Несколько фактов о проекте:

Проект ориентирован на то, чтобы улучшить качество жизни людей и раскрыть внутренний потенциал с помощью глубокого погружения в мир западной астрологии. Как получить и использовать информацию из натальной карты, а также как внедрить ее в свою жизнь и жизнь других людей. А также как стать астрологом или применять свои знания в любой деятельности.

Основатель проекта Ирина Чукреева - “звездный астролог”, живущая в Калифорнии, эксперт федеральных телеканалов, ведущий эксперт в Рунете в данной теме.

Более 25 000 человек прошли наши платные программы

Подписчиками нашего проекта в социальных сетях и базах рассылки являются более 1,5 млн человек.