Работа в СтройОпт31

Отзывы сотрудников о компании СтройОпт31

Компания изначально специализировалась на дистрибьюции утеплителей. В 2007 году было принято решение о создании собственной Торговой Сети и структурной диверсификации ассортимента. Мы имеем широкий ассортимент продукции для промышленно-гражданского строительства и частного домостроения. Мы можем предоставить крепежный материал, без которого невозможно производить монтажные работы. В ассортименте представлены гвозди и саморезы, заклепки и шайбы, анкера и дюбельная техника. Гипсокартон, пиломатериалы, утеплители, кирпичи, плитка, плёнка, двери, профлист, сухие смеси и многое другое – все эти строительные материалы имеются в широком ассортименте. Цена изделий зависит от наименования продукции и типоразмеров. Компания «СтройОпт31» продает современные инструменты, в том числе столярно-слесарные, малярные, штукатурные, электроинструменты и пр. Без шуруповертов, дрелей, шлифовальных машин, рубанков и молотков невозможно обойтись, когда ведется комплекс работ. Все это легко приобрести оптом вместе со строительными материалами. Являемся дилерами высшей категории таких производителей, как ТехноНИКОЛЬ, ISOROC, Термолайф, IZOVOL, knaufinsulation, URSA, Rehau, Ostendorf Мосстрой 31 Крайзель и многих других. Сфера деятельности: Оптово-Розничная база по продажам строительных материалов Требования: Умение общаться с клиентами. Желание работать в команде и на результат. Опрятный внешний вид Пунктуальность, аккуратность, исполнительность Опыт работы не имеет значения Каръерный рост, развитие и обучение: Карьерный рост для успешных сотрудников обязательный; Обучение Социальные гарантии и льготы: Официальное трудоустроиство