Работа в Северная Сервисная Компания

Отзывы сотрудников о компании Северная Сервисная Компания

Начальник юридического отдела

Нижневартовск,
Хорошее офисное здание, уютные кабинеты. Неплохое месторасположение. Отличный коллектив и руководство. Зарплата достойная, всегда во время. Все официально, согласно ТК РФ. Оплачиваемые корпоративы (Новый год и День нефтяника), премии к праздникам.
Стремительно развивающаяся компания, конечно санкции негативно повлияли на нефтесервисную отрасль, но компания уверенно стоит "на ногах" и продолжает развиваться и расти.
Рекомендую данного работодателя! Причина ухода: возвращаюсь в собственный бизнес (аутсорсинговых услуг), который начал медленно тонуть.
Сложно сказать, что можно улучшить, когда и так все хорошо. Ну наверное было бы не плохо использовать ip-телефонию и внедрить Директум.

Телеметрист

Красноярск,
Норм коллектив, норм руководство
Можно было бы улучшить карьерный рост

Нижневартовск,
Оплата дороги,компенсация питания,хоть и половина,близко от дома.
Коммуникация между сотрудниками,присутствует задержка заработной платы,неподобающие условия проживания.
Самые высокие зарплаты в Северная Сервисная Компания
Помощник бурильщика
Начальник юридического отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северная Сервисная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северная Сервисная Компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Северная Сервисная Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Северная Сервисная Компания оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Северная Сервисная Компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Северная Сервисная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Северная Сервисная Компания» организовано и зарегистрировано в г. Нижневартовске  2 марта 2012 года,  специализируется на инженерно-телеметрическом сопровождении при строительстве нефтегазовых скважин. Также оказывает услуги

специализированной техники, автотранспортные услуги

Нижневартовск2Красноярск1