Работа в Салон красоты PINKFRESH

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты PINKFRESH

PINKFRESH существует и развивается с 2017 года. Все началось с маленькой студии визажа и оформления бровей, основанной фанатом своего дела, чемпионкой по оформлению бровей Ольгой Кац. Внимательное отношение к клиентам и непрерывное повышение мастерства помогло создать крепкую клиентскую базу. Студия пережила карантин в 2020 году, увеличила свои мощности и переросла в полноценный салон красоты, где лучшие мастера Новосибирска оказывают практически все виды услуг.

Компания продолжает динамично развиваться - более ста положительных отзывов в соцсетях за последние полгода, клиенты любят нас за качество и сервис! Наша миссия заключается в заботе о клиентах. Мы работаем, чтобы помогать клиентам выглядеть безупречно и чувствовать себя отлично.

В салоне красоты PINKFRESH светлая корпоративная культура. Коллектив состоит из приятных, честных и заботливых людей, профессионалов своего дела. Мы поддерживаем желание развиваться и обучаться, поэтому у каждого сотрудника есть свой индивидуальный план развития. Согласно плану каждый мастер получает новые знания и возможность зарабатывать еще больше.

У нас большие планы по развитию - впереди только успех!

Информация о Салон красоты PINKFRESH

Сайт: http://pinkfresh.ru