Работа в ТД Колиз

Отзывы сотрудников о компании ТД Колиз

Основа успеха - крепкие отношения внутри команды и с партнерами! С 1999 года ТД "Колиз" работает на рынке продуктов питания как независимый логистический оператор и дистрибьютор продовольственных товаров, лидер рынка колбасных изделий и мясных полуфабрикатов. Компания обладает мощными ресурсами - собственным парком автомобилей с холодильными установками и собственными складскими помещениями. В своей деятельности ТД "Колиз" использует новейшие технологии и современное программное обеспечение, благодаря которому процент выполнения заявок наших клиентов достигает 100%. Торговый Дом "Колиз" объединяет людей разных профессий и даже поколений. У каждого из нас - собственные идеалы, амбиции и способы достижения успеха. Вместе мы прикладываем максимум усилий для гармоничного и устойчивого развития нашей компании. Конечная цель любого бизнеса - получение прибыли. Однако каждая компания идет к ней своим путем. Торговый Дом "Колиз" выстраивает отношения с каждым партнером по принципу взаимной выгоды. Только так, в постоянном диалоге и поиске новых решений, рождается качественное сотрудничество, приносящее и радость победы, и коммерческий успех.