Работа в Zebradom

Отзывы сотрудников о компании Zebradom

Мытищи,
Отличная компания! Начинают развивать новые горизонты и направления. Замечательное руководство. Всё по честному, что сейчас не многим работодателям присуще. Рекомендую
Хотелось бы быстрей найти специалистов, чтоб снизить нагрузку на текущих менеджеров. Иногда бывает просто аврал

Руководитель у меня отличный, всегда внимателен и прислушивается ко всему. Даже если в дальнейшем оказывается, что то, что предложила не реализуемо, объяснит почему. А если реализуемо - возьмет на вооружение и совместно с ним претворим в жизнь) Очень нравится с ним работать)
Ну по зп в рынке, платят в оговоренные сроки, коллеги адекватные.
Нанять второго ассистента, так как порой приходится задерживаться в пиковые периоды нагрузки. Но ищем, не так легко найти хорошего ассистента. Задержки все по моей инициативе, руководство этого не просит, наоборот говорит, что отдыхать нужно, и чтобы не перетруждалась. В целом все устраивает.

Ресёчер

Мытищи,
Что заявлено в описании, то и по факту. Руководство хорошее. Обучают, доступы все дают. По зарплате единственное, первый месяц мало
Нужно набрать сильных менеджеров!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zebradom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zebradom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zebradom для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zebradom оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zebradom оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zebradom оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мытищи2Москва1

Ресерчер1