Работа в ГРАДА

Отзывы сотрудников о компании ГРАДА

Строительная компания «ГРАДА» работает на рынке Удмуртии с 2012 года. В структуре предприятия сформированы и действуют все необходимые службы для организации производства работ, контроля качества, охраны труда и техники безопасности при выполнении работ, подготовки и сдачи готового объекта в эксплуатацию.

Руководящие должности занимают квалифицированные инженерно-технические работники, имеющие опыт работы в строительстве свыше 5 лет. На предприятии трудятся квалифицированные рабочие различных специальностей, использующие в своей работе передовые технологические приемы, современные материалы и оборудование.

Компания  имеет допуск АСРО «Строитель» на выполнение строительно- монтажных работ, осуществление функций генподрядчика и заказчика, а также необходимую техническую оснащенность для выполнения работ различного характера, сложности и требуемого качества.

Качественная работа не была бы возможна без квалифицированных сотрудников нашей организации. Поэтому кадровая политика направлена на создание благоприятных условий труда, соблюдение прав и обеспечение социальных гарантий работников, со многими из которых мы начинали становление компании. Для сплочения коллектива и создания дружественной атмосферы в коллективе сотрудники принимают активное участие в корпоративных мероприятиях. Большое место в компании уделяется области охраны труда, повышению квалификации, обучению смежным профессиям.

Благодаря всему этому предприятие ООО «ГРАДА» стремительно развивается, укрепляя свои лидирующие позиции на строительном рынке по всей России.