Работа в МАТИРОС

удовлетворительно
1,5
1,3

Казань,
Офис в центре города. Хороший пк, есть комната приема пищи и микроволновая печь.
Коммуникация между сотрудниками и руководителем. Выплата заработной платы вовремя.
Учет больничных и отпускных дней, их не предоставляют при увольнении.
Возможности роста в компании.
Соблюдение ТК РФ.

Архитектор-дизайнер

май 2023
1,3
Из плюсов: из окна чуть-чуть видно Кремль, коллеги попались хорошие, но это как повезет, тк никто не задерживается в этой компании дольше года.
Никому не советую. Проблемы со всеми процессами. Душный во всех смыслах офис, с ароматом старой метели, компьютеры старые и слабые.
Жаль что в вакансии не предупреждается со сколькими проблемами придется столкнуться связавшись с этой компанией.

февраль 2023
Самостоятельное планирование рабочего дня, разнообразие задач
Отношение работодателя к сотрудникам и соблюдение всех договоренностей

ноябрь 2022
Удобный офис, разграниченый график работы.
Организацию труда, в первую очередь грамотное разделение труда! Понимание технического процесса со стороны руководства, внимание и уважение к сотрудникам и их требованиям. Согласованность этапов работ с подрядчиками. Грамотность и понимание процессов при проведении подсчета финансовых и временых затрат. Выполнение обещаний со стороны руководства!
Самые высокие зарплаты в МАТИРОС
Архитектор
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАТИРОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАТИРОС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МАТИРОС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАТИРОС оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАТИРОС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАТИРОС оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания находится на пике инновационных технологий, решает широкий спектр разнообразных инженерных задач, также выполняет полный спектр работ, начиная от создания концецпции до строительства и поставки мебели на объекты.

Компания «Матирос» впервые за всю историю г. Казани спроектировала и построила в 2017году здание офисного центра ОАО «ТАИФ» на пересечении ул. Пушкина и ул. Бассейная с характеристиками по энергосбережению ниже европейского стандарта, с применением уникальных фасадных систем.

Совместно с итальянской архитектурной студией StudioCostaProgettazioni с учетом современных тенденций разработан проект микрорайона «Маленькая Италия». Презентация проекта уже прошла в Италии, где присутствовал президент РТ.