Работа в Слад&Ко, Кондитерское объединение

Отзывы сотрудников о компании Слад&Ко, Кондитерское объединение

ОАО "Кондитерское объединение "СладКо" образовалось в 2001 году на базе трёх фабрик — "Конфи" (Екатеринбург), "Волжанка" (Ульяновск) и "Заря" (Казань). В июне 2003 г. СладКо продало свою производственную площадку в Казани.

СладКо — один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России. Мы производим все виды кондитерских изделий — шоколад, печенье, вафли, карамель и т. д. СладКо занимает со 2 по 6 место в каждой из категорий кондитерского рынка. Доля СладКо на рынке кондитерских изделий составляет около 9%.

Головной офис объединения находится в Екатеринбурге. Филиалы "СладКо" работают в Москве и Ульяновске. Продукция СладКо производится на предприятии в Екатеринбурге и на ОАО Кондитерская фабрика "Волжанка".

Задача, которую объединение решает сегодня — соединить современные знания и технологии в области управления, производства, маркетинга, логистики с лучшими традициями российских кондитеров.

"СладКо" стремится стать ведущим производителем и поставщиком кондитерских изделий на товарные рынки Российской Федерации путем повышения качества производимой фабриками продукции, перераспределения ассортимента, создания качественно новых видов продуктов и единой дистрибуционной сети для реализации продукции.

Информация о Слад&Ко, Кондитерское объединение

Сайт: http://www.sladco.ru