Работа в Торгово-промышленная группа Риваль

Отзывы сотрудников о компании Торгово-промышленная группа Риваль

Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров, автокомпонентов из металла, а также динамично развивающееся предприятие в сфере оказания услуг по металлообработке.
Российское производство, выпускающее продукцию мирового уровня.
Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций: защиты картера из стали и алюминия, амортизаторы капота, навесное и силовое оборудование из нержавеющей стали для транспортных средств повышенной проходимости классов ATV и SSV, защитно-декоративные элементы бамперов, защиты порогов и многое другое.

Факты о компании
-Компания имеет 5 логистических центров.
-Федеральная Компания и 7 экспортных направлений.
-2 российские производственные площадки, расположенные на Урале.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Оплата внешнего обучения
-Релокационный пакет

Начало карьеры
1. Профессиональный и карьерный рост. Мы открыты молодым специалистам, которые находятся на старте профессионального развития.
Наша компания приветствует рост своих сотрудников и дает возможность развивать управленческие способности, 70% руководителей компании выросли внутри предприятия.
2. Обучение. Наша компания инвестирует средства в развитие своего персонала: организует внешнее обучение, повышающее профессиональные компетенции, а так же проводит внутреннее обучение в рамках личностного роста.
Например, в 2017 году стартовало корпоративное обучение английскому языку.

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser