Работа в Тракресурс-регион

Отзывы сотрудников о компании Тракресурс-регион

Набережные Челны,
ОЧЕНЬ дружелюбный коллектив, где надо подскажут, научат, поддержат) Руководство хорошее, понимающее. Выплаты всегда вовремя. Единственное, на первом этаже зимой достаточно холодно. А так все прекрасно, если бы не семейные обстоятельства, не ушла бы.
Систему отопления на 1ом этаже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тракресурс-регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тракресурс-регион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тракресурс-регион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тракресурс-регион оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тракресурс-регион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тракресурс-регион оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Тракресурс-Регион - один из ведущих поставщиков вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники на рынке России. Компания является официальным дистрибьютором ведущих марок TCM, DALIAN, Noblelift, XGMA, ДСТ-Урал, АНТ, ATG, Emrald, Young, EnerSys. За 24 года работы Компания заслужила репутацию надежного и ответственного партнера. Нашими клиентами являются Газпром, Роснефть, Татнефть, РусАл, Норильский никель, Камаз, Группа ГАЗ, УАЗ, Sollers, Ашан, Магнит, Эльдорадо и другие ведущие предприятия. Тракресурс-Регион осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание продвигаемых брендов на всей территории России и имеет филиалы в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Уфа, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Пермь. На складах Компании представлено более 30 000 наименований запчастей, шин и АКБ для спецтехники, роликов и ободов. Поддерживается складской запас запчастей на сумму более 150 млн. руб. Каталог вилочных погрузчиков Каталог запчастей Аренда складской техники Раздел сервис и ремонт складской и строительной техники

Набережные Челны1